| Kaufpreis € | 4.476.000,00 | Gesamtfläche m² | 4.798,93 | |
| Grundstück m² | 4.396,00 | Nutzfläche m² | 586,39 | |
| Baujahr | 1956 | Stellplätze | 51 | |
| Jahresmieteinnahmen € | 235.860,00 | vermietet | ja | |
| Kaufpreis/m² € | 932,71 | Modernisierungsjahr | 2006 | |
| Qualität | Normal | |||
| Frei ab | Nach Vereinbarung | |||
| Online-Nr. | 12191483 | Objekt-Nr. | 3-5544 | |
| Objekt-Nr.: 3-5544 · Online-Nr.: 12191483 · Flächen- und Maßangaben sind ca.-Werte. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen des Anbieters. |