| Mietpreis* € | 1.345,00 | Gesamtfläche m² | 122,00 |
| Nutzfläche m² | 122,21 | Räume | 3 |
| Nebenkosten € | 250,00 | Miete/m² € | 11,02 |
| Frei ab | nach Vereinbarung | ||
| Online-Nr. | 12193077 | Objekt-Nr. | 3-2570 |
Weitere aktuelle Immobilienangebote finden Sie auf unserer Homepage unter:
https://www.meyer-traumhaus.de
| Objekt-Nr.: 3-2570 · Online-Nr.: 12193077 · Flächen- und Maßangaben sind ca.-Werte. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen des Anbieters. * Monatliche Kaltmiete zzgl. Nebenkosten |
![]() |
Verdener Straße 2
D-29640 Schneverdingen
05193 9809-0
05193 9809-10