Stufe zurück

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten-Grundstück

Einfamilienhaus, D-29640 Schneverdingen, Kaufpreis: 278.000,00 €

Objektdaten

Kaufpreis €278.000,00 Wohnfläche m²157,00
Zimmer6 Grundstück m²745,00
Baujahr1956 Kaufpreis/m² €1.770,70
Online-Nr.12322102 Objekt-Nr.0-2658

Kurzexposé

Nähe Zentrum, ruhig gelegen
Baujahr 1956, modernisiert
ca. 157 m² Wohnfläche, 6 Zimmer, Küche mit Einbauküche, Bad mit Eckwanne und Dusche, 3 x Gäste-WC, Abstellraum, Vollkeller, Gas-Zentralhzg. Bj.1991/2001, Kachelofen, teilw. Rolläden, Parkettboden im Wohnzimmer
Garage, Carport mit Abstellraum, Freisitz
ca. 745 m² parkähnliches Garten-Grundstück in ruhiger Lage

Weitere aktuelle Immobilienangebote finden Sie auf unserer Homepage unter:

https://www.meyer-traumhaus.de

Energieausweis

Objekt-Nr.: 0-2658 · Online-Nr.: 12322102 · Flächen- und Maßangaben sind ca.-Werte.

E-Mail*
Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin mit der Verarbeitung meiner Daten sowie einer Kontaktaufnahme einverstanden.*
Ausführliches Formular

Anbieter

Helmuth Meyer

Immobilien GmbH

Verdener Straße 2

D-29640 Schneverdingen

05193 9809-0

05193 9809-10

E-Mail senden

Kommunikation:
Bürozeiten: Mo. - Fr. 9:00 - 13:00 u. 14:30 - 18:00 Mi. nachmittags geschlossen Sa. Besichtigungen nach Vereinb.

weitere Häuser

128 m²359.000 EUR
130 m²795 EUR
144 m²295.000 EUR
230 m²439.000 EUR