Stufe zurück

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Haus mit Einliegerwohnung, D-29643 Neuenkirchen-Delmsen, Kaufpreis: 439.000,00 €

Objektdaten

Kaufpreis €439.000,00 Wohnfläche m²230,00
Zimmer9 Grundstück m²1.525,00
Baujahr1933 Kaufpreis/m² €1.908,70
Modernisierungsjahr 2023 Online-Nr.12388093
Objekt-Nr.0-2683  

Kurzexposé

Top gepflegt und modernisiert
Ursprungs-Baujahr 1933, Umbau 1979 und 2017, laufend modernisiert 2017-2023, Gas-Zentralheizung Bj.'23 mit Option für Wärmepumpenanschluss
gesamt ca. 230 m² Wohnfläche:
Eigentümerwhg. rechts, im Erd- und Obergeschoss: ca. 152 m² Wfl., 6 Zimmer, Wohndiele, Küche, 2 x Einbauküche, Bad mit ebenerdiger Dusche im EG, Bad mit Wanne im OG, überdachte Süd-Terrasse, Ofen, kl. Keller, Abstellraum
Ferienwhg. links im Erd- und Obergeschoss: ca. 78 m² Wfl., 3 Zimmer, Küche mit Einbauküche, Duschbad, Gäste-WC, Süd-Terrasse
Carport, Doppel-Carport Bj.'19, Holzschober Bj.'23
ca. 1.525 m² Grundstück

Weitere aktuelle Immobilienangebote finden Sie auf unserer Homepage unter:

https://www.meyer-traumhaus.de

Energieausweis

Heizenergieverbrauch (HEV) / Endenergieverbrauch Wärme
Objekt-Nr.: 0-2683 · Online-Nr.: 12388093 · Flächen- und Maßangaben sind ca.-Werte.

E-Mail*
Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin mit der Verarbeitung meiner Daten sowie einer Kontaktaufnahme einverstanden.*
Ausführliches Formular

Anbieter

Helmuth Meyer

Immobilien GmbH

Verdener Straße 2

D-29640 Schneverdingen

05193 9809-0

05193 9809-10

E-Mail senden

Kommunikation:
Bürozeiten: Mo. - Fr. 9:00 - 13:00 u. 14:30 - 18:00 Mi. nachmittags geschlossen Sa. Besichtigungen nach Vereinb.

weitere Häuser

128 m²359.000 EUR
130 m²795 EUR
144 m²295.000 EUR
98 m²398.000 EUR