| Kaufpreis € | 770.000,00 | Gesamtfläche m² | 610,00 |
| Grundstück m² | 437,00 | Wohnfläche m² | 521,71 |
| Baujahr | 1918 | Jahresmieteinnahmen € | 10.431,12 |
| Kaufpreis/m² € | 1.475,92 | Mieteinnahmen (IST) € | 10.431,12 |
| vermietbare Fläche m² | 521,71 | ||
| Online-Nr. | 12408974 | Interne Nr. | 606132 |
| Objekt-Nr. | 2-9128758 | ||
| Objekt-Nr.: 2-9128758 · Interne Nr.: 606132 · Online-Nr.: 12408974 · Flächen- und Maßangaben sind ca.-Werte. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen des Anbieters. |
![]() |
Käthe-Kollwitz-Straße 58c
D-04109 Leipzig
0341 4429566
0341 2253930