Stufe zurück

Gewerbe-/Büroräume in 1a-Zentrumslage

Büro/Praxis, D-29640 Schneverdingen, Mietpreis*: 1.345,00 €

Objektdaten

Mietpreis* €1.345,00 Gesamtfläche m²122,00
Nutzfläche m²122,21 Räume3
Nebenkosten €250,00 Miete/m² €11,02
Frei abnach Vereinbarung
Online-Nr.12193077 Objekt-Nr.3-2570

Kurzexposé

vielseitige Nutzung möglich
ca. 122 m² Nutzfläche, 1. Obergeschoss
z.Zt. 3 große Räume, Aufteilung variabel änderbar, WC
zusätzliche Lagerflächen möglich
PKW-Stellplätze vorhanden
frei nach Vereinbarung
Die angegebene Miete ist die Nettokaltmiete zzgl. ges. Mehrwertsteuer

Zzgl. Mieterprovision: 2,38 (inkl. MwSt.) Monatsmieten
Kaution: € 3.200

Weitere aktuelle Immobilienangebote finden Sie auf unserer Homepage unter:

https://www.meyer-traumhaus.de

Energieausweis

Energieverbrauch (EV)
Stromverbrauch (SV) / Endenergieverbrauch Strom
Objekt-Nr.: 3-2570 · Online-Nr.: 12193077 · Flächen- und Maßangaben sind ca.-Werte.

E-Mail*
Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin mit der Verarbeitung meiner Daten sowie einer Kontaktaufnahme einverstanden.*
Ausführliches Formular

Anbieter

Helmuth Meyer

Immobilien GmbH

Verdener Straße 2

D-29640 Schneverdingen

05193 9809-0

05193 9809-10

E-Mail senden

Kommunikation:
Bürozeiten: Mo. - Fr. 9:00 - 13:00 u. 14:30 - 18:00 Mi. nachmittags geschlossen Sa. Besichtigungen nach Vereinb.