Stufe zurück

Großzügiger Winkelbungalow

Bungalow, D-29640 Schneverdingen, Kaufpreis: 359.000,00 €

Objektdaten

Kaufpreis €359.000,00 Wohnfläche m²128,00
Zimmer4 Grundstück m²737,00
Baujahr1993 Kaufpreis/m² €2.804,69
Online-Nr.12401955 Objekt-Nr.0-2715

Kurzexposé

Baujahr 1993, 2025 modernisiert: Fußböden, Heizkörper, Luft-Wärmepumpe, Malerarbeiten neu
ca. 128 m² Wohnfläche im Erdgeschoss, 4 Zimmer, Küche, Bad mit Wanne und Dusche und Fußbodenerwärmung, Gäste-WC, Abstellraum, Abstellboden, Außen-Abstellraum, Süd/West-Terrasse, neue Luft-Wärmepumpen-Heizung Bj. 2025
Carport mit Abstellraum
ca. 737 m² Grundstück

Weitere aktuelle Immobilienangebote finden Sie auf unserer Homepage unter:

https://www.meyer-traumhaus.de

Energieausweis

Energieverbrauch (EV)
Objekt-Nr.: 0-2715 · Online-Nr.: 12401955 · Flächen- und Maßangaben sind ca.-Werte.

E-Mail*
Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin mit der Verarbeitung meiner Daten sowie einer Kontaktaufnahme einverstanden.*
Ausführliches Formular

Anbieter

Helmuth Meyer

Immobilien GmbH

Verdener Straße 2

D-29640 Schneverdingen

05193 9809-0

05193 9809-10

E-Mail senden

Kommunikation:
Bürozeiten: Mo. - Fr. 9:00 - 13:00 u. 14:30 - 18:00 Mi. nachmittags geschlossen Sa. Besichtigungen nach Vereinb.

weitere Häuser

130 m²795 EUR
144 m²295.000 EUR
230 m²439.000 EUR
98 m²398.000 EUR