| Kaufpreis € | 295.000,00 | Wohnfläche m² | 63,00 |
| Zimmer | 2 | Baujahr | 1984 |
| Kaufpreis/m² € | 4.682,54 | Online-Nr. | 12403403 |
| Objekt-Nr. | 0-2716 | ||
Weitere aktuelle Immobilienangebote finden Sie auf unserer Homepage unter:
https://www.meyer-traumhaus.de
| Objekt-Nr.: 0-2716 · Online-Nr.: 12403403 · Flächen- und Maßangaben sind ca.-Werte. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen des Anbieters. |
![]() |
Verdener Straße 2
D-29640 Schneverdingen
05193 9809-0
05193 9809-10